Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

4944 Сообщений в 112 Тем - от 664 Пользователей - Последний пользователь: ElijahDon

18 Октябрь 2017, 18:57:58
altay.kzОбщий разделСанаторий "Изумрудный"Подарок на день рождение- путевка в санаторий
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Подарок на день рождение- путевка в санаторий  (Прочитано 5273 раз)
Аселя
Новичок
*

« : 29 Май 2011, 12:29:40 »

Хочу сестре сделать подарок на день рождение - купить путевку в санаторий. Чтобы этот день действительно стал незабываемым, было бы здорово номер украсить шарами, повесить плакат "с днем рождения", поставить букет полевых цветов и охладить бутылку шампанского. У вас есть такая услуга?

Если хочешь увидеть радугу- будь готова попасть под дождь
Евгения Гомонова
Ветеран

WWW E-mail
« Ответ #1 : 30 Май 2011, 12:29:25 »

Аселя, я думаю ваша идея просто превосходна. Это прекрасный и неординарный подарок. Если вы заранее сообщите нам дату заезда, мы подготовим номер к приезду гостьи. Стоимость услуги -чисто символическая и обговаривается индивидуально, в зависимости от ваших желаний при украшении номера и приобретения аттрибутики (свечи, шампанское и тд.).Менеджер по работе с отдыхающими нашего санатория сделает прием  в лучшем виде.
Если будут вопросики можете писать здесь или связаться со мной:
8/7232/243402, 87775351096, altay_uk@mail.ru
маркетолог Евгения Гомонова
lyonya
Ветеран

настал горнолыжный сезон 2015-2016

« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 14:36:53 »

Хотим приобрести ребенку какой-нибудь подарок хороший на день рождения. Что можете посоветовать? Ребенок очень активный, 5 лет.
НО-ШПУ

Elan WaveFlex 82 XTi Fusion
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Ссылки: на главную. Theme orange-lt created by panic, edited by tornado.kz