Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

4944 Сообщений в 112 Тем - от 664 Пользователей - Последний пользователь: ElijahDon

21 Октябрь 2017, 13:00:36
altay.kzСпортивный разделСоветы экспертовКак избежать трам на склоне???
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: Как избежать трам на склоне???  (Прочитано 30417 раз)
KIrill
Пользователь
**

« Ответ #30 : 18 Январь 2014, 22:05:37 »

Как не крути, какая бы не была у тебя хорошая техника, каков не был бы опыт никто не застрахован от форс мажора. Так что защита нужна!!!

Zag H112 и K2 public enemy
Евгения Гомонова
Ветеран

WWW E-mail
« Ответ #31 : 20 Январь 2014, 08:19:58 »

Помимо защиты хотелось бы напомнить про правила поведения на склоне и пользования канатной дорогой. Они элементарны, но их соблюдение обязательно.

Вспоминаю как в прошлом сезоне было у меня неприятное падение (без травм правда...спасибо шлему). На 4-м склоне двое (уж не знаю как их назвать то по факту) сноубордистов решили сесть посреди склона и разговоры поразговаривать. Из-за перепада склона увидеть издалека я их не смогла и чтобы не въехать в их спины  была вынуждена резко повернуть влево, где в лобовую встретилась с могучим дядей, весом не меньше центнера. Разлетелись кто-куда...дядя, я, лыжи, палки))) Сноубордисты правда на фоне такого зрелища, заподозрив своё косвенное участие быстренько вниз укатились. Больше мы с ними не встречались))))
Так что уважение к себе и окружающим, соблюдение ТБ -  залог удачного времяпровождения на склонах.
lyonya
Ветеран

настал горнолыжный сезон 2015-2016

« Ответ #32 : 20 Январь 2014, 14:04:30 »

Стандартная ситуация))

Elan WaveFlex 82 XTi Fusion
Евгения Гомонова
Ветеран

WWW E-mail
« Ответ #33 : 20 Январь 2014, 16:40:49 »

Это плохо, что стандартная. Так как весьма опасная, а главное это должны понимать те, кто решают разговоры разговаривать стоя или СИДЯ на склоне. Отойдите в сторонку и беседуйте на здоровье!
Wrisee
Новичок
*

« Ответ #34 : 04 Декабрь 2014, 00:46:37 »

Нужно в таких ситуациях быть предельно внимательными. Т.к. Одно лишнее движение может привести к очень плохим последствиям!
lyonya
Ветеран

настал горнолыжный сезон 2015-2016

« Ответ #35 : 04 Декабрь 2014, 20:42:41 »

Не помню, писал это или нет. Напишу еще раз) с 4 склона ехал, перепад резкий перед домиками. Мамаши с детишками решили попускать феерверки(причем днем). Еду себе спокойно, на феерверк внимания не обращаю, как и Они на лыжников. Вдруг дети в рассыпную ломанулись) мне пришлось резко вправо в сеточное ограждение влететь) Спасибо за него. Очень спасает) кувыркнулся сильно)

Elan WaveFlex 82 XTi Fusion
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в:  

Ссылки: на главную. Theme orange-lt created by panic, edited by tornado.kz